Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Fernando Zóbel Manila 1924 - Roma 1984 Triosonata 1982 Aguafuerte sobre papel Canson Firmada a lápiz Numerada 45/46 Meidas 62,5 x 12,5 cm huella, 76,5 x 19 cm papel, 97 x 35,5 x 3,5 cm enmarcada Bibliografía Rafael Pérez Madero, "Zóbel Obra Gráfica completa", Diputación Provincial de Cuenca 1999, nº 209-A. Pág. 237