Fidel Bofill Bosch: "Vilanova de Sau" (1973)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Fidel Bofill Bosch (1934-2013). Título: Vilanova de Sau (1973). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x60 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2021-11-26 18:15:00

  • Joan Beltrán Bofill: serigrafía sin título

    Autor: Joan Beltrán Bofill (Barcelona, 1939-2009). Título: sin título. Descripción: serigrafía firmada a lápiz por el artista sin numerar. Medidas sin marco 58x47 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    70 EUR
    Fecha de fin: 17/04/24 21:20

    70 EUR
    Fecha de fin: 17/04/24 21:25

    70 EUR
    Fecha de fin: 17/04/24 21:30