Firmado Dumenge: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Firmado Dumenge. Título: sin título. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 24x28 cm. Medidas con marco 40x46 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-6-27 21:20:00

  • Suzanne Grange: "Flores" (1975)

    Autor: Suzanne Grange (Francia S.XX). Título: Flores. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada junio 75 en el margen inferior. Medidas sin marco 38x24 cm. Medidas con marco 52x39 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    400 EUR
    Fecha de fin: 15/07/24 20:05