Firmado M. Costa: "Pati" (1977)

Autor: Firmado M. Costa. Título: Pati (1977). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, fechado 1997, titulado y localizado en Vilasar de Mar al dorso. Medidas sin marco 31x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2022-1-17 21:40:00