Firmado Ramírez: "La Femme" 17/200

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Firmado Ramírez. Título: La Femme. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada 17/200. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-12-1 19:55:00