Francesc Artigau: técnica mixta sin título (1975)

Autor: Francesc Artigau Seguí (1940). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 75 en el margen derecho. Medidas sin marco 50x38 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-5-10 22:45:00

  • Salvador Dalí: "S.N.C.F. Roussillon"

    120 EUR
    End Date: 5/7/21 8:35 PM
  • Salvador Dalí: "S.N.C.F. Alsace"

    120 EUR
    End Date: 5/7/21 8:40 PM
  • Salvador Dalí: "S.N.C.F. Normandie"

    120 EUR
    End Date: 5/7/21 8:45 PM
  • Salvador Dalí: "S.N.C.F. Alpes"

    120 EUR
    End Date: 5/7/21 8:50 PM
  • Salvador Dalí: "S.N.C.F. Auvergne"

    Autor: Salvador Dalí (Figueres, 1904-1989). Título: S.N.C.F. Auvergne. Descripción: cartel en edición limitada realizada para la Societé Nationale des Chemins de Fer S.N.C.F. en 1969. Referencia de esta edición en Catálogo Albert Field 69-2 página 155. Medidas sin marco 99,5x62,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    End Date: 5/7/21 8:55 PM