Francesc Carbonell Massabé: "Port dels Pescadors, Barcelona"

Autor: Francesc Carbonell Massabé, Barcelona (1928). Título: Port dels Pescadors, Barcelona. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso. Medidas sin marco 66x81 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-9-23 18:35:00