Francesc Todó: "Barcelona" 640/5000

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Francesc Todó i Garcia (Tortosa, 1922 - 2016). Título: Barcelona. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada 640/5000. Medidas sin marco 26x35 cm. Enmarcada. Pequeña grieta en el cristal en la esquina inferior derecha. Obra en buenas condiciones.

  2022-3-14 19:40:00