Francesc Todó: "Barcelona" 4485/5000
Autor: Francesc Todó i Garcia (Tortosa, 1922 - 2016). Título: Barcelona. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada 4485/5000. Medidas sin marco 26x35 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 27/11/24 20:00