Francesco Fasano: "Luce bianca" (1989)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Francesco Fasano (Italia, 1966). Título: Luce bianca (1989). Descripción: acrílico sobre tela. Firmado, titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 20x20 cm. Medidas con marco 27x27 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-10-21 21:20:00