Francisco Abad Doblas: "Barcas de pesca" (1976)
Autor: Francisco Abad Doblas. Título: Barcas de pesca (1976). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 76 al dorso. Medidas sin marco 33x41 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 18/11/24 20:20