Francisco Asins. "Desnudo masculino". Dibujo académico sobre papel. Primera mitad s. XX. Firmado a mano. 29x21 cm. A lápiz.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Francisco Asins. "Desnudo masculino". Dibujo académico sobre papel. Primera mitad s. XX. Firmado a mano. 29x21 cm. A lápiz. Presenta leves cortes laterales y alguna arruga. Escuela valenciana.

  2024-11-13 20:40:00