Francisco Barrachina: "Palomas II" (2013)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Francisco Barrachina (1940-2017). Título: Palomas II (2013). Descripción: acuarela firmada y fechada 2013 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 45x34 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-7-21 20:10:00