Francisco Clavero Medina: acuarela sin título

Autor: Francisco Clavero Medina (Vélez, Málaga, 1927). Título: sin título. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 22x33 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-10-1 20:40:00

  • Francisco Clavero Medina: acuarela sin título

    Autor: Francisco Clavero Medina (Vélez, Málaga, 1927). Título: sin título. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Montada sobre cartón color crema. Medidas sin marco 33x26 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 9/23/21 7:05 PM

    Autor: Francisco Clavero Medina (Vélez, Málaga, 1927). Título: sin título. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Montada sobre cartón color crema. Medidas sin marco 28x20 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 9/23/21 7:10 PM