Francisco Díaz Sánchez: óleo sin título

Autor: Francisco Díaz Sánchez (Jaca, 1912). Título: sin título. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 19x11 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-4-18 19:50:00

  • Francisco Díaz Sánchez: óleo sin título (1958)

    Autor: Francisco Díaz Sánchez (Jaca, 1912). Título: sin título (1958). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 58 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra con pequeña rotura en la tela (ver fotos).

    90 EUR
    End Date: 4/19/24 8:55 PM