Francisco Farreras: litografía sin título H.C.

Autor: Francisco Farreras (Barcelona, 1927). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-9 20:20:00