Frederic Lloveras: "Ramblas" 22/350

  2020-12-9 21:46:00

  • Frederic Lloveras: "Plaça de Catalunya" 34/125

    Autor: Frederic Lloveras (Barcelona, 1912 - Tossa de Mar, 1983). Título: Plaça de Catalunya. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 34/125. Medidas sin marco 50x69 cm. Obra en buen estado con signos de la edad.

    190 EUR
    End Date: 9/30/21 8:05 PM
  • Frederic Lloveras: "París"

    200 EUR
    End Date: 9/23/21 6:00 PM
  • Frederic Lloveras: "Londres"

    200 EUR
    End Date: 9/23/21 6:05 PM
  • Frederic Lloveras: "Madrid" 151/350

    200 EUR
    End Date: 9/23/21 6:10 PM
  • Frederic Lloveras: "Ramblas"

    2500 EUR
    End Date: 9/29/21 7:05 PM