Georges Braque: "Bord de mer" 169/300

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Geroges Braque (1882-1963). Título: Bord de mer. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 169/300. Medidas sin marco 24x58 cm. Medidas con marco 48x80 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-9 19:30:00