Guillaume Corneille: "Combat II" 65/150 (1985)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Guillaume Corneille (1922-2010). Título: Combat II (1985). Descripción: litografía firmada y fechada 85 a mano por el artista y numerada 65/150. Medidas sin marco 38x28 cm. Obra en buenas condiciones con signos de enmarcado. Se vende sin enmarcar.

  2023-6-27 19:30:00