Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Henry Moore (Reino Unido 1898-1986). Título: sin título. Descripción: litografía sobre papel Fabriano firmada en plancha perteneciente a una edición limitada de 3000 ejemplares. Ejemplar 3000 editado en 1983. Se adjunta documento de justificación. Medidas sin marco 49x37 cm. Obra en buenas condiciones.