Iban Navarro: "Barcas"
Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barcas. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 92x57 cm. Medidas con marco 96x61 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 14/05/24 18:25