Iban Navarro: "Barca de pesca"

Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barca de pesca. Descripción: acuarela en blanco y negro sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 28x38 cm. Medidas con marco 37x47 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-9-5 18:44:00

  • Iban Navarro: "Barcas en la playa"

    Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barcas en la playa. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 21,5x30 cm. Medidas con marco 40x45 cm. Obra en buenas condiciones.

    750 EUR
    End Date: 12/16/21 8:05 PM