Iban Navarro: "Marina" 2/200

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Marina. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada 2/200. Existen dos ediciones, una de 250 ejemplares y otra de 200 ejemplares. Medidas sin marco 60x88 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-5-24 18:18:00