Ignasi Calonge: técnica mixta sin título (2008)

Autor: Ignasi Calonge (Barcelona, 1944). Título: sin título (2008). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 08 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46x38 cm. Medidas con marco 65x57 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-7 18:30:00