Francisco Abad Doblas: "Desnudo"
Autor: Francisco Abad Doblas. Título: Desnudo. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 81x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 19/04/24 20:40