Iván Larra. "My skin is tanned every day" (2019)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Iván Larra (Madrid, 1965). "My skin is tanned every day" (2019). Escultura realizada en bronce patinado sobre peana en madera de 121cm de altura con base de hierro. Pieza única. Dimensiones (sin incluir peana): 13x6x20cm (ancho x profundidad x alto) Perfecto estado de conservación. Pieza firmada a mano por el autor y se entrega junto con el certificado de autenticidad.

  2024-4-18 21:35:00

  • Iván Larra. "Altai Head" (2019)

    Iván Larra (Madrid, 1965). "Altai Head" (2019). Escultura realizada en bronce patinado sobre peana en hierro patinado. Pieza única. Dimensiones (sin incluir peana): 13x11x24cm (ancho x profundidad x alto) Perfecto estado de conservación. Pieza firmada a mano por el autor y se entrega junto con el certificado de autenticidad.

    2700 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 21:40
  • Iván Larra: "Waiting nothing" (2021)

    "Waiting nothing" (2021) Autor: Iván Larra (Madrid, 1965) Escultura realizada en bronce patinado sobre peana de hierro patinado, dentro de una serie limitada de 5 ejemplares. Sus dimensiones son 20x17x40cm (ancho x profundidad x alto). La obra está firmada a mano, se encuentra en perfecto estado de conservación y se entrega junto al certificado de autenticidad firmado por el autor.

    3000 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 21:55