Jaime López Molina: "Salvados por la tecnología" (2009)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Jaime López Molina, Cuenca (1979). Obra "Salvados por la tecnología" (2009), perteneciente a la serie “Condición Humana”, está realizada en técnica mixta sobre papel y se encuentra en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 50 x 70 cm (ancho x alto), está enmarcada con paspartú negro y cristal, y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por el autor.

  2024-1-24 18:30:00