Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Colibries , es una obra original de Jaime Rico del año 2020, perteneciente a la serie "Animalística". Realizado en técnica mixta, acrílico, dibujo y transferencia en DM. Rematado con una bastidor de 3 cm. Firmado en la esquina superior izquierda.