Jaime Rico Amador: "Colibries" (2020)

Colibries , es una obra original de Jaime Rico del año 2020, perteneciente a la serie "Animalística". Realizado en técnica mixta, acrílico, dibujo y transferencia en DM. Rematado con una bastidor de 3 cm. Firmado en la esquina superior izquierda.

  2020-11-4 21:20:00