Jaume Genovart: "S/T" (1986)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Acrílico sobre lienzo firmado en el margen inferior. Medidas con marco 73x 50 cm. Obra enmarcada en excelentes condiciones.

  2023-9-6 21:35:00