Jaume Mariné: "Barcas"

Autor: Jaume Mariné Albamonte (1935-2012). Título: Barcas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-4-13 21:00:00

  • Jaume Mariné: óleo sin título

    Autor: Jaume Mariné Albamonte (1935-2012). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x75 cm. Obra con signos de la edad. Perdidas de pintura por los bordes (ver fotos)

    150 EUR
    End Date: 9/29/21 9:00 PM