Jaume Mariné: óleo sin título
Autor: Jaume Mariné Albamonte (1935-2012). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 08/04/24 18:10