Jaume Mariné: "Barcas"
Autor: Jaume Mariné Albamonte (1935-2012). Título: Barcas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 02/12/24 19:10