Jaume Mariné: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jaume Mariné Albamonte (1935-2012). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x75 cm. Obra con signos de la edad. Perdidas de pintura por los bordes (ver fotos)

  2022-1-21 20:45:00

  • Jaume Mariné: óleo sin título

    Autor: Jaume Mariné Albamonte (1935-2012). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    100 EUR
    Fecha de fin: 08/04/24 18:10