Jaume Mariné: óleo sin título

Autor: Jaume Mariné Albamonte (1935-2012). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x75 cm. Obra con signos de la edad. Perdidas de pintura por los bordes (ver fotos)

  2022-1-21 20:45:00

  • Jaume Mariné: óleo sin título

    Autor: Jaume Mariné Albamonte (1935-2012). Título: sin título. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x35 cm. Obra con signos de la edad. Perdidas de pintura en varias zonas (ver fotos)

    75 EUR
    End Date: 6/8/22 9:45 PM