Jaume Muxart: "Jarrón de flores" 130/190

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jaume Muxart (Barcelona, 1922). Título: Jarrón de flores. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 130/190 Medidas sin marco 76x56 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-1 19:45:00

  • Jaume Muxart: "Jarrón de flores" 76/190

    Autor: Jaume Muxart (Barcelona, 1922). Título: Jarrón de flores. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 76/190 Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    70 EUR
    Fecha de fin: 04/04/24 21:00
  • Jaume Muxart: "Van Gogh" 128/190

    Autor: Jaume Muxart (Barcelona, 1922). Título: Van Gogh. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 128/190 Medidas sin marco 65x90 cm. Obra en buenas condiciones.

    70 EUR
    Fecha de fin: 04/04/24 21:20
  • Jaume Muxart: "Arlequín"

    Autor: Jaume Muxart (Barcelona, 1922). Título: Arlequín. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Edición limitada (la numeración está borrada). Medidas sin marco 65x94 cm. Obra con signos de la edad.

    120 EUR
    Fecha de fin: 04/04/24 20:30
  • Jaume Muxart: "Búho" 1337140

    Autor: Jaume Muxart (Barcelona, 1922). Título: Búho. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 133/140. Medidas sin marco 78x58 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    150 EUR
    Fecha de fin: 04/04/24 20:35