Jaume Muxart: "Jarrón de flores" 76/190
Autor: Jaume Muxart (Barcelona, 1922). Título: Jarrón de flores. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 76/190 Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 04/04/24 21:00