Jaume Perelló i Miró. Lápiz y acuarela. "Bailarines". Firmada a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Jaume Perelló i Miró. Lápiz y acuarela. "Bailarines". Firmada a mano. Enmarcada. 46x36 cm. Sin marco 28x28 cm.

  2024-3-23 15:57:57