Rafael Duran Benet. Óleo sobre tabla "Cadaqués". Playa del Llané. Firmada a mano. 33x41 cm. Sin marco.
Rafael Duran Benet. Óleo sobre tabla "Cadaqués". Playa del Llané. Firmada a mano. 33x41 cm. Sin marco. Detrás de la casa de Anna Maria Dalí.
Fecha de fin: 21/11/24 19:15