Javier Espigares: albaicin - Granada 2021

Pintura original de Javier Espigares está pintura se basa en una mañana en el Albaicín de Granada el mítico barrio granadino está representado en una acuarela de Javier Espigares está acuarela está enmarcada con marco blanco de madera

  2021-9-27 19:55:00