Javier Espigares: "Puerto 1975"

Acuarela original de Javier Espigares Se basa en la guerra de San Sebastián, basada en la abstracción. Materiales de gran calidad Está enmarcada con marco negro de madera de 2 cm de ancho y 3 cm de profundidad El envío es rápido y seguro

  2021-9-27 20:45:00