Javier Mariscal: "Barcelona" 46/99
Autor: Javier Mariscal (Valencia, 1950). Título: Barcelona. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 46/99. Medidas sin marco 65,5x50 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 30/04/24 20:20