Jean Louis Guitard: "Soto" 53/250

Autor: Jean Louis Guitard (1945). Título: Soto. Descripción: litografía sobre papel Archés espeso firmada a mano por el artista y numerada 53/250. Editada por Atelier D'Art Desjobert, París. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-8-29 19:40:00