Dionisio Torres Díaz-Pavón: óleo sin título (2004)
Autor: Dionisio Torres Díaz-Pavón (1975). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 04 al dorso. Medidas sin marco 80x60 cm. Medidas con marco 84,5x64,5 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 01/11/24 18:00