Jesús Meneses del Barco: "Granja Castellana"

Autor: Jesús Meneses del Barco (Palencia, 1922-2004). Título: Granja Castellana. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 13x18 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

This auction has not started yet

  • Albert Ràfols Casamada: litografía sin título P.A.

    185 EUR
    End Date: 8/15/22 6:00 PM
  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    135 EUR
    End Date: 8/15/22 6:10 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título P.A.

    162 EUR
    End Date: 8/15/22 6:20 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 47/75

    162 EUR
    End Date: 8/15/22 6:30 PM
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    153 EUR
    End Date: 8/15/22 6:40 PM