Joan Cordomí: "Paisaje"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Cordomí (S.XX). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 19x24 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-12-5 19:05:00

  • Corchón Diaque: "La casona" (1901)

    Autor: Corchón Diaque (1853-1925). Título: La casona. Descripción: óleo sobre tabla firmado y fechado 901 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 18x32 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    240 EUR
    Fecha de fin: 03/04/24 18:55