Joan Escayola: acuarela sin título

Autor: Joan Escayola Blanch (1908-?). Título: sin título. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 59x72 cm. Medidas con marco 73x86 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-20 19:55:00