Joan Fausellas: "Barca en la playa"
Autor: Joan Fausellas (Vilafreser, 1951). Título: Barca en la playa. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 40x48 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 21/11/24 18:15