Joan Ferré Barberà: "Ametller Vora'l Camí" (1991)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Ferré Barberà (1926). Título: Ametller Vora'l Camí (1991). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 1991 al dorso. Medidas sin marco 60x60 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones. Marco sin valor comercial.

  2024-1-4 16:05:00