Joan Ferré Barberà: "Ametller Vora'l Camí" (1991)
Autor: Joan Ferré Barberà (1926). Título: Ametller Vora'l Camí (1991). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 1991 al dorso. Medidas sin marco 60x60 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones. Marco sin valor comercial.
Fecha de fin: 03/12/24 19:55