Joan Gardy Artigas: "Antillaise" 30/75
Autor: Joan Gardy Artigas (1938). Título: "Antillaise" (1977). Descripción: litografía original sobre papel Archés firmada a mano por el artista y numerada 30/75. Medidas sin marco 70x49,70 cm. Obra en buen estado.
Fecha de fin: 16/05/24 20:10