Joan Josep Tharrats: litografía sin título 25/300

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 25/300. Medidas sin marco 76x54 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-8-25 18:15:00

  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 75/90 (1973)

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 73 a lápiz por el artista y numerada 75/90. Medidas sin marco 75x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 20:10
  • Joan Josep Tharrats – “Serie Zodiaco, Acuario” 161/299

    Autor: Joan Josep Tharrats. Título: Acuario . Descripción: litografía sobre papel Arte firmada a mano y numerada con numeracion arabe: 161/299, perteneciente a la serie Zodiaco. Medidas sin marco 59x50 cm. Obra en buenas condiciones.

    85 EUR
    Fecha de fin: 26/04/24 19:00
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título XIV/XXV

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada XIV/XXV. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones.

    220 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 21:00