Josep Maria Trias. Dorsal original serigrafiado Juegos Olímpicos Barcelona 1992.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Maria Trias (Barcelona, 1948). Dorsal original serigrafiado Juegos Olímpicos 1992. "2428". Barcelona 92. 21x25 cm. En buen estado. Objeto vintage 25 años de los Juegos Olímpicos Barcelona 92.

Esta subasta no ha comenzado aún.

  • Francisco Clavero Medina: acuarela sin título

    Autor: Francisco Clavero Medina (Vélez, Málaga, 1927). Título: sin título. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 22x33 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    Fecha de fin: 19/04/24 19:05
  • Domingo Soler: acuarela sin título

    Autor: Domingo Soler i Gili (Sabadell, 1871-1952). Título: sin título. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 34x45 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    70 EUR
    Fecha de fin: 19/04/24 19:10
  • Josep Serra Llimona: técnica mixta sin título

    Autor: Josep Serra Llimona (Ametlla del Vallès, 1937). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 75 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 25x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    90 EUR
    Fecha de fin: 19/04/24 19:15
  • Francesc Oliver Fradera: óleo sin título

    Autor: Francesc Oliver Fradera (1924). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 38x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    200 EUR
    Fecha de fin: 19/04/24 19:20
  • Narcís Galiá Adell: "Notre Dame"

    Autor: Narcís Galiá Adell (Tortosa, Tarragona, 1925). Notre Dame. Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    500 EUR
    Fecha de fin: 19/04/24 19:25