Joan Pañell: "Party" (2022)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Pañell Fernández (Barcelona, 1998). Título: Fiesta (2022). Descripción: pintura al óleo sobre lienzo firmada en el ángulo superior izquierdo del reverso. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Medidas sin marco 65x54cm. Obra de arte en perfecto estado.

  2023-3-21 18:10:00